Цены в Новосибирске

Население 1 547 910 человек (по данным на 2014г).
Плотность населения 3061.41 чел./км²

Новосибирская область

Недавние расчеты семейного бюджета на продукты от пользователей Ценомера

Новосибирск, ярче, для 1 взрослого и 1 ребенка
Новосибирск, Лента, для 2 взрослых

Цены

МагазинНазвание товараЦенаДата
Магнитморепродукты
креветки
300р.
за 1 кг
14 ноября 2018
ярчечай
чай
1000р.
за 1 кг
14 ноября 2018
ярчемасло растительное
масло растительное
70р.
за 1 л
14 ноября 2018
ярчеяйцо
яйца 10 шт
50р.
за единицу
14 ноября 2018
ярчемолоко
молоко
45р.
за 1 л
14 ноября 2018
ярчерыба
рыба
370р.
за 1 кг
14 ноября 2018
ярчемясо
Говядина
350р.
за 1 кг
14 ноября 2018
ярчесахар
сахар
43р.
за 1 кг
14 ноября 2018
ярчефрукты
яблоки
70р.
за 1 кг
14 ноября 2018
ярчекапуста
капуста
28р.
за 1 кг
14 ноября 2018
ярчекартофель
картошка
30р.
за 1 кг
14 ноября 2018
Пятерочкакефир
Простоквашино 3,2
50р.
за 1 л
12 ноября 2018
Магнитколбаса
ветчина
300р.
за 1 кг
09 ноября 2018
Лентаяйцо
яйца 10 шт
60р.
за единицу
02 ноября 2018
Лентамолоко
молоко
69р.
за 1 л
02 ноября 2018
Лентасахар
сахар
50р.
за 1 кг
02 ноября 2018
Лентакапуста
капуста
20р.
за 1 кг
02 ноября 2018
Лентакартофель
картошка
19р.
за 1 кг
02 ноября 2018
Лентамука
мука
40р.
за 1 кг
02 ноября 2018
Гастрономсоль
соль
10р.
за 1 кг
28 октября 2018
ярчеовощи
помидоры
100р.
за 1 кг
25 октября 2018
Пятерочкамайонез
Провансаль
100р.
за 1 кг
18 октября 2018
Лентаколбаса
колбаса
300р.
за 1 кг
13 октября 2018
ярчерис
круглый
40р.
за 1 кг
10 октября 2018
Городанкаколбаса
сосиски
300р.
за 1 кг
23 сентября 2018
ярчемясо
куриное филе охлажденное
220р.
за 1 кг
23 сентября 2018
Пятерочканапиток
кока кола
60р.
за 1 л
17 сентября 2018
Ашаняйцо
яйца 10 шт
55р.
за единицу
17 сентября 2018
Ашанмолоко
молоко
50р.
за 1 л
17 сентября 2018
Ашанрыба
рыба
150р.
за 1 кг
17 сентября 2018
Ашанмясо
Говядина
300р.
за 1 кг
17 сентября 2018
Ашансахар
сахар
30р.
за 1 кг
17 сентября 2018
Ашанфрукты
яблоки
55р.
за 1 кг
17 сентября 2018
Ашанкапуста
капуста
15р.
за 1 кг
17 сентября 2018
Ашанкартофель
картошка
19р.
за 1 кг
17 сентября 2018
Ашанмука
мука
40р.
за 1 кг
17 сентября 2018
ярчечай
чай
500р.
за 1 кг
14 сентября 2018
ярчемасло растительное
масло растительное
90р.
за 1 л
14 сентября 2018
ярчеяйцо
яйца 10 шт
50р.
за единицу
14 сентября 2018
ярчемолоко
молоко
50р.
за 1 л
14 сентября 2018
ярчерыба
рыба
500р.
за 1 кг
14 сентября 2018
ярчемясо
Говядина
350р.
за 1 кг
14 сентября 2018
ярчесахар
сахар
40р.
за 1 кг
14 сентября 2018
ярчефрукты
яблоки
100р.
за 1 кг
14 сентября 2018
ярчекапуста
капуста
45р.
за 1 кг
14 сентября 2018
ярчекартофель
картошка
35р.
за 1 кг
14 сентября 2018
ярчемука
мука
50р.
за 1 кг
14 сентября 2018
быстрономовощи
огурцы
105р.
за 1 кг
04 сентября 2018
Лентаморепродукты
креветки неощищенные
500р.
за 1 кг
21 августа 2018
Мария-Раморепродукты
креветки очищенные
500р.
за 1 кг
19 августа 2018

Цены в других городах

Барнаул Владивосток Владимир Волгоград Волжский Воронеж Екатеринбург Ижевск Иркутск Казань Кемерово Краснодар Красноярск Лиски Москва Мурманск Нефтеюганск Нижний Новгород Новосибирск Ноябрьск Омск Орёл Пермь Петропавловск-Камчатский Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Симферополь Ставрополь Сыктывкар Томск Ульяновск Уфа Хабаровск Челябинск Ярославль

Цены на продукты в разных городах

алкоголь варенники вода гречка грибы детское питание другое замороженные овощи замороженные ягоды зелень йогурт какао капуста картофель кефир кисломолочные продукты колбаса консервы конфеты кофе крабовые палочки крупа майонез макароны масло растительное масло сливочное молоко морепродукты мороженое мука мясо мясопродукты напиток овощи орехи пельмени печенье рис рыба рыбные консервы сахар сладости снэки сок соль сосиски специи сухари сушки сыр творог торт фрукты хлеб чай шампанское шоколад ягоды яйцо

Комментариев: 4

  1. Александр

    Уберите, пожалуйста, лишнее «за» в таблице… Из вёрстки или из базы.. Из вёрстки проще.

  2. Анатолий

    цены не корректны! как можно просчитать среднюю цену по городу, если «чистой воды» фальсификат выдают за качественный продукт? пример: масло сливочное. написано гост (но даже по вкусу ощущается, что это не масло. если купить пачку масло за 90руб и 2 других вида на которых указано гост продают по цене 19руб и 35 руб, то средняя цена получается 48руб. Вот и обман в расчетах! пример магазин низких цен новосибирск по ул. 9 гв Дивизии масло сливочное (якобы гост 82%) за 180гр 19руб и 27руб и 35 есть. и тут же лежит масло 62% — цена 70руб!!! А молоко 40руб за литр

Добавить комментарий к странице "Цены в Новосибирске"

Комментарии проходят модерацию. Адрес вашей почты не будет опубликован

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>