Цены на мясо

Цены на мясо говядины в Москве, декабрь 2019

магазин цена 1 мес 3 мес 6 мес 1 год
Пятерочка
фарш говяжий
372
0% 0% +6.6% -11.8%
Перекресток
голяшка говяжья б/к
439
0% 0% +9.8% 0%
Седьмой Континент

% % % -100%
Ашан
говядина шейная часть б/к
542
0% 0% +1.3% +9.7%
Азбука Вкуса
тазобедренная часть
648
0% -7.4% +22.5% -8.9%
Средняя цена в Москве 500 0% -2.5% +10.4% -5.1%
Средняя цена по России 377 -6.5% -2.6% -1.3% -5.3%
Медианная цена по России 350

 

Цены на мясо говядины в Москве. Динамика

| | | |

Добавьте свою цену в базу




название или торговая марка




Недавно добавленные цены

ГородМагазинНазвание товараЦенаДата
БарнаулМария РаГовядина350р.
за 1 кг
19 октября 2020
СтавропольЛентаГовядина400р.
за 1 кг
17 октября 2020
Орехово-ЗуевоПятерочкаГовядина300р.
за 1 кг
17 октября 2020
ВолгоградМагнитГовядина270р.
за 1 кг
17 октября 2020
КурганМагнит семейныйГовядина300р.
за 1 кг
16 октября 2020
СимферопольПУДГовядина320р.
за 1 кг
15 октября 2020
МоскваПятерочкаГовядина359р.
за 1 кг
14 октября 2020
ТуапсеПятерочкаГовядина400р.
за 1 кг
13 октября 2020
СаранскРынокГовядина задок550р.
за 1 кг
13 октября 2020
СветлыйРынокГовядина690р.
за 1 кг
11 октября 2020
КраснодарМагнит семейныйГовядина300р.
за 1 кг
11 октября 2020
ПервоуральскМагнитГовядина340р.
за 1 кг
10 октября 2020
ЯлтаПятерочкамясо300р.
за 1 кг
09 октября 2020
г СочиПятерочкаиндейка248р.
за 1 кг
09 октября 2020
ВольскМагнитГовядина350р.
за 1 кг
08 октября 2020
БлаговещенскКеш & КерриГовядина550р.
за 1 кг
06 октября 2020
Партизанск (Приморский крремимясо говядина500р.
за 1 кг
06 октября 2020
БезенчукМагниифиле куриное150р.
за 1 кг
05 октября 2020
АстраханьРынокГовядина350р.
за 1 кг
05 октября 2020
Санкт-ПетербургПятерочкаГовядина350р.
за 1 кг
04 октября 2020
Орскпяточёкгавядина370р.
за 1 кг
04 октября 2020
КемеровоМария-РаГовядина400р.
за 1 кг
30 сентября 2020
НижневартовскПятерочкаГовядина400р.
за 1 кг
30 сентября 2020
АрмавирМагнитГовядина380р.
за 1 кг
29 сентября 2020
МожгаМагнитГовядина230р.
за 1 кг
28 сентября 2020
КстовоПятерочкаГовядина300р.
за 1 кг
25 сентября 2020
УфаМагнитГовядина350р.
за 1 кг
25 сентября 2020
КоряжмаТоргПродуктсвинина окорок230р.
за 1 кг
25 сентября 2020
ПензаСпарГовядина280р.
за 1 кг
25 сентября 2020
ОмскМагнитГовядина490р.
за 1 кг
22 сентября 2020
БронницыМагнитФиле грудки куриное200р.
за 1 кг
22 сентября 2020
ПетрозаводскПятерочкаГовядина350р.
за 1 кг
20 сентября 2020
ЧернышевскНашГовядина320р.
за 1 кг
20 сентября 2020
ТуапсеМагнитГовядина500р.
за 1 кг
17 сентября 2020
петровскпятерачкаКуриная грудка220р.
за 1 кг
17 сентября 2020
ИжевскПятëрочкаГовядина500р.
за 1 кг
15 сентября 2020
ИжевскВсе магазиныфиле бедра индейки400р.
за 1 кг
15 сентября 2020
БердскбыстрономГовядина350р.
за 1 кг
15 сентября 2020
ПетрозаводскМагнитГовядина500р.
за 1 кг
12 сентября 2020
Якутскуниверсам 2Говядина400р.
за 1 кг
12 сентября 2020
Ростов на ДонуПятерочкаГовядина400р.
за 1 кг
08 сентября 2020
МоскваАшаншейка свинная320р.
за 1 кг
08 сентября 2020
УльяновскЛентаГовядина400р.
за 1 кг
07 сентября 2020
СевастопольРынокГовядина360р.
за 1 кг
07 сентября 2020
ВоронежМагнитКуриная грудка200р.
за 1 кг
05 сентября 2020
ВладимирАшанГовядина350р.
за 1 кг
04 сентября 2020
ПервоуральскПятерочкаГовядина300р.
за 1 кг
03 сентября 2020
БолгарПятерочкаГовядина350р.
за 1 кг
01 сентября 2020
ВоронежПятерочкаГовядина400р.
за 1 кг
31 августа 2020
КалугаГлобусГовядина435р.
за 1 кг
25 августа 2020

Цены на продукты

алкоголь вода гречка грибы детское питание диетические продукты другое замороженные овощи замороженные ягоды зелень йогурт какао капуста картофель кефир кисломолочные продукты колбаса консервы конфеты кофе крабовые палочки крупа майонез макароны масло растительное масло сливочное молоко морепродукты мороженое мука мясо мясопродукты напиток овощи пельмени печенье рис рыба рыбные консервы сахар сладости снэки сок соль сосиски сыр творог торт фрукты хлеб чай шампанское шоколад ягоды яйцо

Цены в городах

Барнаул Краснодар Москва Нижневартовск Омск Петрозаводск Санкт-Петербург Севастополь Туапсе Уфа Челябинск

Комментариев: 19

    1. Денис

      Я нашол свинину за 147 за кг 1 категории (сердце) от 10кг упаковка, берёшь объёмом и не паришься.

  1. Виктория

    Бред!!! откуда эти цены, написано что в краснодаре говядина 280 за кг. чтото с трудом верится, в новороссийске ниже 400р с трудом можно найти, а 280 это жирная свинина по акции в магните( если повезет)

    1. dadmin

      Виктория, вы даже не посмотрели внимательно на страницу. Цена, которую вы увидели — это не средняя в Краснодаре, а одна из многих присланных. Больше разных цен из разных магазинов на странице Краснодара http://tsenomer.ru/goroda/krasnodar/

      Или даже лучше смотреть цены в Краснодарском крае http://tsenomer.ru/russia/region/3/

    2. Сергей

      Не бред это, я в Краснодар матаюсь за продуктами, вещами, бытовой техникой и т.д.. Позавчера брал говядину грудинку 240, мякоть 320-350. А вот в Крыму мякоть 550-600, как вам такое?)))

      1. данил

             скажите откуда в москве мясо завозят и где можно купить мясо оптом т.е.тушу говядины

  2. Михаил

    Кузбасс. Где то так и есть… У нас филе говядины 300 руб за кг, свининку в полутушах можно взять за 175…

  3. Михаил Васильевич

    МЯСО ГОВЯДИНЫ бывает без костей и с костями. Мясо с костями до 33 % для ПЕРВОГО, ценится в 1,5 дешевле, чем без костей. По аналогии с СССР, СУПОВОЙ набор (66 % костей) = 1 руб./кг. для первого 33 % костей = 2 руб /кг, для Второго без костей = 3 руб./кг. С учетом затрат на КОРМА и уходом, реально стоимость мяса ГОВЯДИНЫ в СССР была занижена в 1,5 раза, Была бы цена за двух годовалого бычка весом 300 кг, цена не 400 руб ЖИВОГО ВЕСА, а 560 руб. ТО СССР бы не развалился, и ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСКОЙ, с ТАМБОВСКИМИ окороками бы СРАЛИ! Так как зкупочная цена 1 т. ПШЕНИЦЫ была 70 руб. а КОМИКОРМ из неё за 180 руб. На 100 кг ЖИВОГО ВЕСА, нужно 1 тонна пшеницы (комбикорма) 180 х 3 = 540 руб. и НАКЛАДНЫЕ расходы = 90 руб. 250 кг. = мяса, и 50 кг. БИО отходов = 630 руб. плюс разделка и реализация 100 руб. 730 : 200 = 3,65 в среднем. 1 руб. СССР = 3,65 : 2 = 182,5 руб. РФ. при зарплате 200 руб. СССР. 200 : 3 = 66,7 кг мяса в месяц. 200 руб СССР = 100 кг мяса говядины = 36500 руб РФ.

    1. Сергей

      Ростов-на-Дону:
      говядина ребра-350, грудина-370,мякоть-450.
      Может на рублёвку переехать? Выживать попроще будет…

  4. Марат VDJMAR

    У нас на рублевке в Москве в Мяснов свинина свежейшая 220 лопатка. В мираторг в нас же 239.
    Там проходимость большая
    Потом колбаса вкусная молочная 220 кг

  5. Мирослав

    Г.олекминск, республика якутия. Самые дорогие цены в мире на все. Самое дешевое масло 100 руб, мясо минимум 400, яблоки гнилые везде 220 за кг. Майонез кальве по 55. Все просроченое, но дорогое

  6. Alina

    Видать глубинка Хабаровского края переплюнула всех.Старое замороженное мясо, ребра, на кости, все по одной цене 460 руб за кг

Добавить комментарий к странице "Цены на мясо"

Комментарии проходят модерацию. Адрес вашей почты не будет опубликован

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>