«Дикси» замораживает цены на основные продукты питания

Отвечая на ценовую нестабильность, вызванную кризисными явлениями в экономике, сеть магазинов «Дикси» замораживает цены на базовый продуктовый набор.

В продуктовый набор включены такие товары, как гречневая крупа, рис, пшено, макаронные изделия, подсолнечное и сливочное масло, мука, пельмени, замороженная рыба. Цены на них не будут меняться, как минимум до 9-го марта 2015 года.

Также сообщается о намерении сохранить минимальную торговую наценку на наиболее востребованные товары в размере от 0 до 15%. На несколько наименований сахара, соли, круп, масла, муки и куриных яиц распространяется мораторий на повышение наценки.

«Дикси» одна из крупнейших сетей, работающих в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса. Сеть объединяет в себе более 2000 магазинов формата «у дома». При этом компания придерживается политики низких цен. Сеть пладеет собственной торговой маркой «Д».

Комментариев: 1

Добавить комментарий к странице "«Дикси» замораживает цены на основные продукты питания"

Комментарии проходят модерацию. Адрес вашей почты не будет опубликован

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>